федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Самарский университет

от ректора Самарского университета Владимира Богатырева

студенту сотруднику праздники поздравления Богатырев Владимир
05.03.2022 2022-03-09

Дорогие, милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Из некогда исторической даты этот праздник уже давно стал одной из прекрасных традиций нашей жизни. Еще в детстве, в совсем юном возрасте мы поздравляем с 8 Марта своих мам, даря им свои незамысловатые, трогательные рисунки или поделки, и этот праздник навсегда остается связанным в наших сердцах с самым светлым и чистым чувством на Земле - любовью к маме.

Став старше, в школе мальчишки поздравляют с 8 Марта своих одноклассниц, и для кого-то это поздравление становится выражением чувств его первой влюбленности, первой школьной любви, память о которой порой остается на всю жизнь.

Поэтому что такое 8 Марта для мужчин? Это прежде всего любовь. Любовь к вам, милые, прекрасные женщины. Вы даете нам силы, вдохновляете нас на новые свершения и вселяете в наши сердца веру и надежду на лучшее. Мы вас очень любим!

От всех мужчин Самарского университета и от себя лично искренне желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, взаимной любви и чтобы ваши любимые и близкие как можно чаще вас радовали! С праздником!

Владимир Богатырев,
ректор Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва