Студентов, сотрудников и аспирантов приглашают на образовательный курс "Системы искусственного интеллекта"

Обучение дистанционно проводит институт дополнительного образования

институт дополнительного образования дополнительное образование Образование аспиранту сотруднику студенту искусственный интеллект IT курсы
09.03.2022 1970-01-01

Институт дополнительного образования Самарского университета им. Королёва приглашает студентов, аспирантов и сотрудников университета на образовательный курс "Системы искусственного интеллекта".

Программа ориентирована на специалистов, владеющих базовым знанием математики и информатики, желающих изучить инструменты искусственного интеллекта.

Для эффективного освоения программы приветствуется знание основных конструкций языка программирования Python.

Обучение проводится в дистанционном формате.

За 9 недель обучения слушатели курса:

• узнают, что такое искусственный интеллект, нейронные сети и машинное обучение;
  • освоят основы анализа и классификации данных;
  • изучат базовые нейросетевые алгоритмы, современные архитектуры сверточных нейронных сетей.

Старт – 28 марта. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Студентам и сотрудникам Самарского университета им. Королёва предоставляется скидка в размере 50%!

Дополнительная информация и регистрация на сайте Институт дополнительного образования.