С 16 марта возобновляется проведение бесплатного ПЦР тестирования на наличие COVID-19, а также вакцинация

Вакцинация (ревакцинация) проводится любыми российскими вакцинами

вакцинация здоровье противодействие COVID-19 санаторий-профилакторий студенту сотруднику аспиранту
09.03.2022 2022-03-09

С 16 марта возобновляется проведение бесплатного ПЦР тестирования на наличие новой коронавирусной инфекции и вакцинация (ревакцинация) работников и обучающихся университета.

ПЦР-тестирование и вакцинация будут проводиться каждую среду, с 09:00 до 12:00 в санатории – профилактории Самарского университета (ул. Революционная, 46).

При этом ПЦР-тестирование проводится без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и медицинский полис, ограничения - гражданство РФ.

Вакцинация (ревакцинация) проводится любыми российскими вакцинами. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС и медицинский полис, ограничения: возраст - старше 18 лет, гражданство РФ.

Руководителям подразделений предоставить в электронном виде списки работников (обучающихся), желающих пройти вакцинацию (ревакцинацию) от новой коронавирусной инфекции, на электронный адрес radko.vm@ssau.ru, в которых указать: название подразделения, ФИО и номера сотовых телефонов работников (обучающихся), тип желаемой вакцины. С желающими пройти вакцинацию (ревакцинацию) созвонятся и определят дату и время ее проведения.

Кроме того, на вакцинацию (ревакцинацию) можно записаться по тел. 267-47-37.