I Отборочный тур студенческих интернет-олимпиад

До 12 марта состояться испытания по физике, химии и математике

IT Образование Олимпиада Интернет-олимпиады студенту отдел сопровождения воспитательной работы
11.03.2022 2022-03-11

Самарский университет приглашает принять участие в I Отборочном (вузовском) туре интернет-олимпиад, которые пройдут с 12 по 19 марта.

Университет является базовым вузом для проведения II тура Открытых международных студенческих интернет-олимпиад с 2013 года. Студенты университета ежегодно и бесплатно участвуют в олимпиадах по 21 дисциплине.

Кого ждут: студенты 1-3 курсов специалитета и бакалавриата по всем дисциплинам; студентов 4 курса - только по дисциплинам "Экология", "Экономика", "Статистика".

I тур проходит в формате компьютерного тестирования.

• до 12 марта по дисциплинам "Физика", " Химия", "Математика"
  • до 19 марта по дисциплинам: "Экономика", "Экология", "Статистика", " Сопротивление материалов", "Теоретическая механика", " Информатика", "Начертательная геометрия",| "Инженерная графика".

Заявки следует направить на почту osvr@ssau.ru.

В теме письма нужно указать: "Заявка на Интернет-олимпиаду. Название дисциплины". Указать ФИО и телефон.

Если возникли вопросы - обращаться в Отдел сопровождения воспитательной работы Самарского университета

Для справки

Интернет-олимпиады проходят по 21 дисциплине: "Физика", "Химия", "Математика", "Экономика", "Экология", "Статистика", "Сопротивление материалов", "Теоретическая механика", "Информатика", "Начертательная геометрия", "Инженерная графика", "История России", "Культурология", "Педагогика", "Правоведение", "Русский язык", "Социология", "Философия", "IT в сложных технических системах", "IT в сложных социально-экономических системах", "IT в архитектуре и строительстве".