Международный онлайн-диктант "Вместе к устойчивому развитию!" пройдет 22 марта

Акция сотруднику студенту Образование
17.03.2022 2022-03-17

В День Земли, 22 марта, МГИМО проведёт международный онлайн-диктант "Вместе к устойчивому развитию!".

Диктант пройдёт в онлайн-формате на русском языке на информационной платформе МГИМО. Участвовать в нем могут граждане Российской.

Федерации и иностранные граждане, говорящие на русском языке. Ограничение по возрасту участника — до 30 лет.

В Организационный комитет Диктанта входят директор Всемирного Фонда дикой природы в России (WWF) Д.Ю.Горшков и председатель Всероссийского общества охраны природы, посол доброй воли ООН В.А.Фетисов.

Победители международного Диктанта "Вместе к устойчивому развитию!" будут отмечены специальными призами от WWF и ВОПП, а также получат возможность продемонстрировать свою приверженность ESG-принципам в интервью Российской ассоциации содействия ООН и SDG-Media.

От имени участников Диктанта будут высажены новые деревья в рамках программы по поддержанию лесов Российской Федерации.

При прохождении диктанта, участникам необходимо дать ответы на 15 вопросов по теме 17 Целей устойчивого развития ООН и ESG. На это отводится 60 минут.

Регистрация для участия в Диктанте открыта по ссылке по 20 марта до 18:00 по московскому времени. Результаты и правильные ответы будут доступны на сайте диктанта 22 марта в 20:00 по московскому времени.