Открыт прием заявок на конкурс "Студенческая премия Самарского университета"

Подать заявку можно до 31 марта

УВР совет обучающихся Социально-психологический центр Самарского университета Студенческая премия (конкурс) Конкурсы студенту
22.03.2022 2022-03-22

21 марта стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе "Студенческая премия Самарского университета". Организацией премии занимается Совет обучающихся при поддержке управления внеучебной работы.

В Самарском университете огромное количество талантливых студентов. Помимо основной учебной деятельности, они успевают проявить себя в науке, спорте и общественной жизни университета. Университет дает возможность ребятам рассказать о своих талантах и поделиться своими успехами.

За пять лет проведения конкурса было подано 679 заявок, а самая популярная номинация ежегодно - "Наука и Инновации".

В этом году, принять участие можно в следующих 11 номинациях:

• "Общественная деятельность";
  • "Наука и инновации";
  • "Спортивная деятельность";
  • "Историко-патриотическое воспитание";
  • "Иностранный студент";
  • "Культура и творчество";
  • "Студенческие отряды";
  • "Добровольчество";
  • "Журналистика";
  • "Медиа-контент";
  • "Карьера".

Участвовать могут студенты, обучающиеся на бакалавриате и специалитете, начиная со второго курса. Для студентов первого курса предусмотрена отдельная номинация - "Прорыв года".

В этом году прием заявок и портфолио осуществляется с помощью гугл-формы. Заявки принимаются до 31 марта 2022 года. Каждый участник может подать не более двух заявок.

Подробную информацию о правилах подачи заявки и остальных этапах конкурса можно найти в официальной группе "Студенческая премия Самарского университета".

Текст: Дарья Вахрушина