Молодежная аэрокосмическая школа 19 марта приглашает школьников и студентов на лекцию "Наноспутники"

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам студенту Образование
17.03.2022 2022-03-17

В субботу, 19 марта, Молодежная аэрокосмическая школа Самарского университета приглашает на лекцию "Наноспутники".

Школьники и студенты узнают о форматах малых космических аппаратов, их особенностях и задачах.

Также на занятии участники проектной группы "Астромурзилки" расскажут про свой наноспутник. Начало в 15:15, аудитория 417 (корпус 3).

Занятие по программированию и 3D-моделированию по расписанию.