Иностранных студентов приглашают к участию в конкурсе "Мистер International 2022"

Заявки принимаются до 1 апреля

Мистер International Конкурсы студенту сотруднику УВР Социально-психологический центр Самарского университета культурное наследие
18.03.2022 2023-11-09

В Самарском университете им. Королева открылся сбор заявок на конкурс "Мистер International 2022". К участию приглашают студентов, приехавших на обучение в вуз из стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году мероприятие будет проходить в очном формате.

Молодых людей ждут увлекательные интерактивные задания, которые помогут не только раскрыться каждому участнику, но и продемонстрируют традиции и культуру их стран.

Ребята смогут побороться за номинации и три основных титула: мистер, вице-мистер International Самарского университета и приз зрительских симпатий. Участников будет оценивать жюри и подписчики официальной группы конкурса не только по внешним данным, но и за их интеллектуальные, творческие и креативные способности, актерское мастерство и умение держаться перед камерой.

Победителей ждут признание талантов, масса новых впечатлений и ярких эмоций, и, конечно же, дипломы и призы!

Зарегистрироваться нужно до 1 апреля, бланк заявки можно заполнить здесь.

Более подробная информация о конкурсе в группе Мистер International или Социально-психологического центра Самарского университета.

Текст: Илья Матвеев