Опубликована программа "Шестых Лемовских Чтений"

Конференция пройдет с 29 по 31 марта

кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью кафедра философии Наука сотруднику студенту Лемовские чтения
22.03.2022 2022-03-23

Организационный комитет "Шестых Лемовских Чтений" опубликовал программу конференции.

Напомним, кафедра философии Самарского университета совместно с кафедрой русской и зарубежной литературы и связей с общественностью при содействии Научного совета РАН по методологии искусственного интеллекта и когнитивных исследований при президиуме РАН, Самарского научного центра (СНЦ) РАН планирует проведение научной конференции, посвященной научной фантастике, "Шестые Лемовские Чтения". Конференция состоится 29-31 марта 2022 года.

Подробнее о конференции