Конференция "Язык – Текст – Дискурс: Дискурсивное измерения языковых процессов" пройдет дистанционно

Конференция пройдет с 28 по 30 марта

Кафедра русского языка и массовой коммуникации факультет филологии и журналистики социально-гуманитарный институт Конференция Наука сотруднику студенту
22.03.2022 2022-03-22

VIII Международная научная лингвистическая конференция "Язык – Текст – Дискурс: Дискурсивное измерения языковых процессов", организуемая кафедрой русского языка и массовой коммуникации, будет работать 28 – 30 марта 2022 года в дистанционном режиме.

В программу включено более 50 докладов ученых многих российских университетов и университетов других стран. Среди участников – 16 профессоров, 22 доцента, молодые преподаватели, аспиранты.

На двух пленарных и четырех секционных заседаниях участники обсудят результаты изучения различных аспектов языковой системы и коммуникации с использованием дискурсивного подхода.

Желающие послушать доклады и принять участие в обсуждении могут обратиться для открытия доступа на кафедру русского языка и массовой коммуникации по адресу: kaf-rusist226@yandex.ru.