Подведены итоги предметной олимпиады по английскому языку

Победители получат дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет

социально-гуманитарный институт Английский язык абитуриентам Олимпиада олимпиады школьников факультет филологии и журналистики кафедра английской филологии бортжурнал
23.03.2022 2022-12-10

На кафедре английской филологии состоялась предметная олимпиада по английскому языку. Всего в ней приняли участие 79 учащихся старших классов как общеобразовательных школ, так и специализированных школ, гимназий, лицеев, колледжей города Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

Олимпиада проводилась в очном формате. Учащимся были предложены задания, проверяющие навыки говорения, аудирования, чтения и письма, включая лексико-грамматический тест. Благодарим всех школьников за участие, их учителей за подготовку ребят, а также всех волонтеров и преподавателей за помощь в проведении олимпиады!

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Напоминаем, что им будут начислены  дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2022 году.

Победители олимпиады по английскому языку
Результаты по английскому языку (общеобразовательные школы)
Результаты по английскому языку (специализированные школы)