На факультете филологии и журналистики состоялись предметные олимпиады по русскому языку и литературе

Победителям и призерам олимпиады будут начислены дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям

24.03.2022 2022-12-10

13 марта на кафедре русского языка и массовой коммуникации и кафедре русской и зарубежной литературы и связей с общественностью состоялись предметные олимпиады по русскому языку и литературе. В них приняли участие более 45 учащихся старших классов школ, гимназий, лицеев Самары, Тольятти, Кинеля и Отрадного.

Результаты олимпиады по русскому языку
Результаты олимпиады по литературе

Благодарим всех школьников за участие, их учителей за подготовку ребят, а также всех волонтеров и преподавателей за помощь в проведении олимпиады!

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Напоминаем, что им будут начислены дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2022 году.