Подведены итоги предметной олимпиады по немецкому языку

Победители получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет

Образование ЕГЭ бортжурнал абитуриентам социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики кафедра немецкой филологии
25.03.2022 2022-03-25

Кафедра немецкой филологии факультета филологии и журналистики провела предметную олимпиаду по немецкому языку для школьников. В этом ежегодном мероприятии приняли участие около 40 учащихся старших классов школ, гимназий и лицеев из Самары и Тольятти.

logo

Благодарим всех школьников за участие, а их учителей за подготовку! Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Им будут начислены дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2022 году.

Результаты олимпиады