Профсоюзная организация университета объявляет конкурс на лучший профсоюзный проект

Победители награждаются денежными призами – грантами на реализацию проектов, а также дипломами

сотруднику Конкурсы Профсоюзная организация сотрудников
24.03.2022 1970-01-01

Профсоюзная организация Самарского университета объявляет конкурс на лучший профсоюзный проект.

В конкурсе могут принять участие профсоюзные группы различных структурных подразделений Самарского университета с профсоюзным членством не менее 50%.

Победители конкурса награждаются денежными призами – грантами на реализацию проектов, а также дипломами.

• За 1 место – до 80 000 рублей.
  • За 2 место – до 60 000 рублей.
  • За 3 место – до 50 000 рублей.

Положение о конкурсе

Заявки на участие в конкурсе (приложения 1 и 2 Положения) принимаются в профкоме до 1 мая.