Результаты I тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по всем дисциплинам

На I тур интернет-олимпиады по 11 дисциплинам поступило 293 заявки от студентов

студенту Интернет-олимпиады Олимпиада Образование УВР отдел сопровождения воспитательной работы
25.03.2022 1970-01-01

На I тур интернет-олимпиады по 11 дисциплинам поступило 293 заявки от студентов Самарского университета. 196 студентов проходило компьютерное тестирование I тура Интернет-Олимпиады.

По результатам I (внутривузовского) тура Оргкомитетом международной Интернет-Олимпиады было приглашено 56 студентов Самарского университета во II тур.

Каждого приглашённого участника II тура в Самарском университете оповещают лично о прохождении во II тур (письмо на почту или звонок).

Оргкомитет Интернет-Олимпиады пригласил к участию во II туре 56 студентов Самарского университета. Список приглашенных.

Начало II тура интернет-олимпиад (естественно-научный цикл)

Приветствуем участников второго (заключительного) тура Открытых международных Интернет-олимпиад 2021-2022 учебного года по дисциплинам "Физика", "Химия", "Математика"!

Второй тур Интернет-олимпиад по 8 федеральным округам Российской Федерации и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

• 25 марта 2022 г. – "Физика", "Химия",
  • 26 марта 2022 г. – "Математика".
  • 8 апреля 2022 г. - "Экономика", "Экология", "Теоретическая механика", "Начертательная геометрия и инженерная графика".
  • 9 апреля 2022 г. - "Информатика", "Статистика", "Сопротивление материалов".

На сайте интернет-олимпиад 25.03.2022 будет доступна видеотрансляция 2 тура Интернет-олимпиад из базовых вузов по дисциплинам "Физика" и "Химия", 26.03.2022 - по дисциплине "Математика": Интернет-тестирование в сфере образования.

Желаем всем участникам Олимпиады проявить свой творческий потенциал, креативность мышления и показать высокие результаты!