Результаты интернет-олимпиады по педагогике и психологии

В олимпиаде участвовали обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

Образование абитуриентам Олимпиада Интернет-олимпиады социально-гуманитарный институт Психологический факультет кафедра педагогики бортжурнал
28.03.2022 2022-12-10
Подведены итоги VII Интернет-олимпиады по педагогике и психологии «Педагогика и психология: наследие и современность» для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
В Интернет-олимпиаде по педагогике и психологии, которая прошла с 1 по 25 марта, приняло участие 265 обучающихся из следующий учреждений среднего профессионального образования: Балашовский техникум механизации сельского хозяйства, Безенчукский аграрный техникум, Большеглушицкий государственный техникум, Кузнецкий многопрофильный колледж, Нижнекамский педагогический колледж, Оренбургский учетно-финансовый техникум, Отрадненский нефтяной техникум, Пензенский колледж архитектуры и строительства, Поволжский государственный колледж, Поволжский строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина, Самарский металлургический колледж, Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В., Самарский социально-педагогический колледж, Самарский торгово-экономический колледж, Сергиевский губернский техникум, Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой, Технологический колледж имени Н.Д.Кузнецова, Тольяттинский машиностроительный колледж, Тольяттинский социально-педагогический колледж, Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева, Энгельсский механико-технологический техникум.