Приглашаем к участию в конкурсе "Трансформация 2022"

Заявки принимаются до 7 апреля

студенту Конкурсы УВР
29.03.2022 2022-03-29

Студенты выпускных курсов и аспиранты приглашаются к участию в конкурсе инновационных образовательных идей "Трансформация".

Участникам предстоит создать свой форсайт-проект. Они получат возможность применить искусственный интеллект для анализа трендов развития образования в контексте +20 лет и стратегию развития умных городов (CMART-CITY) в приложении к значимым направлениям развития образования, спрогнозируют сценарии развития образования и инвестировать собственные знания применительно к методикам исследования будущего, а также проверят свой уровень лидерства и навыки тайм-менеджмента в цифровой команде.

Конкурс пройдет 8 и 9 апреля в смешанном формате. Дистанционная часть на платформе Microsoft Teams.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 7 апреля 2022 года, перейдя по этой ссылке.

Цель конкурса – увидеть перспективы интеграции технических знаний в сферу образования и развить дополнительные компетенции участников в области проектной деятельности управления изменениями.

Конкурс проводит Московский городской университет - МГПУ. Более подробная информация о конкурсе на сайте университета.