Окружной центр мобильности ПФО проводит презентацию Программы мобильности

Встреча пройдет очно 31 марта в 14:00

волонтеры Волонтерский центр Самарского университета студенту Встреча
28.03.2022 1970-01-01

В четверг, 31 марта, Окружной центр мобильности ПФО проводит презентацию Программы мобильности.

Проект направлен на привлечение волонтеров к участию в крупных всероссийских и международных событиях и образовательных стажировках с целью обмена опытом и развития компетенций.

Программа мобильности ориентирована на тех, кто хочет принять участие в различных крупных всероссийских и международных событиях, кому интересен новый опыт волонтерской деятельности, а также будет полезна тем, кто уже организует деятельность волонтеров и ищет новые практики.

Подробнее о Программе вы узнаете на встрече, где сможете узнать об условиях участия и различных возможностях, которые предоставляет Программа мобильности.

Встреча пройдет в Волонтерском центре Самарского университета (ул. Лукачева, 44). в в 15:30 Формат встречи очно, она продлится около часа. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

С собой необходимо иметь студенческий, или документ, удостоверяющий личность.

По всем вопросам можно обращаться в личные сообщения группы во "ВКонтакте" или по тел. 267-47-41