Окружной центр мобильности расширяет команду волонтеров-рекрутеров

Регистрация открыта по 3 апреля

Волонтерский центр Самарского университета волонтеры студенту
30.03.2022 1970-01-01
Приглашаем присоединиться к деятельности Центра и окунуться в интересный процесс проведения интервью на различные всероссийские и международные мероприятия.

Если ты:

• старше 18 лет
  • проживаешь в Самаре
  • владеешь английским на уровне не ниже Intermediate (В-1)
  • готов пройти однодневное обучение

Заполнить анкету можно по ссылке.

Условия:

• проведение собеседований с участниками Программы мобильности на базе Окружного центра мобильности (Самарский университет, ул. Лукачева, 44);
  • рабочее место, оборудованное всей необходимой техникой;
  • гибкий график, который согласовывается с каждым рекрутером;
  • соблюдение социальной дистанции, масочного режима, режима проветривания и других требований;
  • чай, кофе, печеньки и дружная компания;
  • благодарности и сувенирная продукция;
  • получение опыта в рекрутинге.

Количество мест ограничено.

Регистрация продлится до 3 апреля включительно.

Кандидатам, успешно прошедшим отбор, необходимо пройти однодневное очное обучение, которое состоится 5 апреля с 10:00 до 17:00 в Волонтерском центре Самарского университета!

По всем вопросам можно обращаться в личные сообщения группы или по тел. 267-47-41