Результаты олимпиады "Педагогика и психология: путь к себе"

Олимпиада проходила с 22 марта по 2 апреля в заочном формате

Олимпиада абитуриентам сотруднику социально-гуманитарный институт Психологический факультет кафедра педагогики бортжурнал
04.04.2022 2022-12-10

С 22 марта по 2 апреля прошла XXV заочная олимпиада по педагогике и психологии "Педагогика и психология: путь к себе", в ней приняли участие обучающиеся Самарского социально-педагогического колледжа, Тольяттинского социально-педагогического колледжа, Отрадненского нефтяного техникума, Сергиевского губернского техникума, Самарского университета и школы №161 г. Нижний Новгород.

Конкурсная программа олимпиады включала в себя презентацию педагогического лозунга, решение педагогических задач, рецензию статьи Д. Зицера "7 правил для родителей подростков".

Результаты олимпиады "Педагогика и психология: путь к себе"