Туристы проведут встречу на Царевом Кургане

Клуб Валерия Грушина приглашает желающих присоединиться

Горизонт (спортивно-туристское объединение) туризм культурный центр имени В. Грушина студенту сотруднику бортжурнал
05.04.2022 1970-01-01

10 апреля состоится очередная встреча-восхождение самарских спортивных туристов на Царев курган.

“Это – традиция, которую начали туристы-ветераны авиационного и политехнического институтов в 2013 году,- говорит один из организаторов похода Анатолий Макаров. - С тех пор восхождения совершаются дважды в год: в апреле и в сентябре. Девиз мероприятия - "Пока я помню - я живу!", слова знаменитого куйбышевского мастера туризма Владимира Николаевича Юдина”.

Программа:

1. Сбор в 11:30 у подножия Кургана, рядом с часовней.
  2. Переход на первую полку, блиц-митинг. Поздравление юбиляров и т.д.
  3. Переход на верхнюю полку к кресту, продолжение встречи, песни и стихи, фото- и видеосъёмка.
  4. Возвращение на первую полку. Импровизированные скатерти-самобранки на траве для перекуса с термосами.
  5. Мероприятие рассчитано на пару часов. Оно подходит для семейного отдыха. Это - возможность пообщаться и сделать шаг к туризму.

Подробности по тел: +7-927-710-87-00, Владимир Егоров.