Студентов приглашают к участию в онлайн-проекте "Студвесна.Vместе"

Регистрация до 18 апреля

Конкурсы отдел культурно-массовой работы УВР студенту
06.04.2022 2022-04-06

Творческих студентов Самарского университета им. Королева приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-проекте «Студвесна.Vместе» в рамках 30-летия программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» и XXX Всероссийского фестиваля образовательных организаций высшего образования.

Участниками могут стать обучающиеся вуза всех форм обучения в возрасте от 16 до 35 лет. индивидуальные участники и коллективы в различных творческих направлениях проекта.

Для участия необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Клуб РСМ» и опубликовать в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик своей творческой работы в открытом доступе с хэштегами: #СтудвеснаVместе #РСМ #Студвесна. Обязательная обложка для видеоролика доступна по ссылке. Заявки принимают до 18 апреля включительно. Участие возможно индивидуальное и коллективное.

Онлайн-проект проводится по пяти направлениям: «Танцевальное», «Вокальное», «Инструментальное», «Театральное», «Оригинальный жанр».

Заочный этап пройдет до 28 апреля включительно, где экспертный совет проекта просмотрит и оценит заявки и конкурсные работы участников.

Победители же будут объявлены 29 апреля на сайте Российской студенческой весны. Список победителей в каждом направлении будет сформирован по итоговому рейтингу баллов.

Победители проекта получают право льготного участия в XXX Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 18 по 24 мая в Самаре или XXX (I) Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций, который пройдет с 3 по 8 июня в Челябинске.

Организаторы проекта - Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Положение о Всероссийском онлайн-проекте «Студвесна.Vместе»