XV Международная школа молодых ученых и специалистов имени А.А. Курдюмова

Регистрация заканчивается 15 апреля

Конференция научная школа сотруднику студенту аспиранту Наука
12.04.2022 2022-04-14

Оргкомитет приглашает ведущих ученых и преподавателей вузов, а также студентов, аспирантов и молодых исследователей, ученых, инженеров, работников промышленности в возрасте до 35 лет принять участие в летней Школе по проблеме "Взаимодействие изотопов водорода с конструкционными материалами".

Тематика Школы

• Кинетика и термодинамика взаимодействия изотопов водорода с твердыми телами, включая эффекты радиогенного гелия.
  • Механические свойства и структурные превращения конструкционных материалов в среде водорода.
  • Гидриды и гидридные превращения.
  • Аппаратура и методы исследования.

Время и место проведения

Школа будет проводиться с 3 по 9 июля на базе отдыха «Алёнушка» в г. Окуловка, Новгородской области.

Ключевые даты

• Сроки проведения - 03 - 09.07.2022
  • Срок окончания подачи заявок - 15.04.2022
  • Срок окончания подачи тезисов - 30.04.2022
  • Зачисление слушателей - 25.05.2022

Заявка на участие

Регистрация участников проводится до 15 апреля в электронной форме на официальном сайте Школы.

Количество участников Школы ограничено (120 человек). Официальные приглашения будут разосланы оргкомитетом не позднее 25 мая 2022 г.

Подробнее по ссылке.