XLVIII Самарская областная студенческая научная конференция

Открытие в онлайн-формате состоится 11 апреля в 14:00

студенту Конференция
11.04.2022 2022-04-11

С 11 по 22 апреля состоится XLVIII Самарская областная студенческая научная конференция.

На базе 14 высших учебных заведений Самарской области будет организована работа 152 секций и подсекций, из них 78 – в первой части и 74 – во второй части программы. В качестве участников зарегистрировались около 2 800 человек. Секции конференции начнут свою работу 11 апреля.

Открытие конференции состоится 11 апреля в 14:00 в онлайн-формате. Подключиться к пленарному заседанию можно будет по ссылке.

Группа во "Вконтакте"

Для справки

Самарская областная студенческая научная конференция является ежегодным мероприятием, обобщающим достижения студентов в области научных исследований по естественным, техническим, общественным и гуманитарным дисциплинам.

• Начала свою историю в 1974 г.
  • Самая масштабная студенческая конференция региона
  • Призвана повышать уровень подготовки молодых специалистов для Самарской губернии и России