федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
С прискорбием сообщаем об уходе из жизни Владимира Михайловича Чернова

С прискорбием сообщаем об уходе из жизни Владимира Михайловича Чернова

Самарский университет

Прощание состоится 8 апреля с 10:00 до 11:00 по адресу: Самара, ул. Борская, 108

Чернов Владимир сотруднику бортжурнал кафедра геоинформатики и информационной безопасности
07.04.2022 2022-04-07

Коллектив института информатики и кибернетики Самарского университета им. Королёва с прискорбием сообщает, что после тяжелой болезни скончался доктор физико-математических наук, профессор кафедры геоинформатики и информационной безопасности, главный научный сотрудник Института систем обработки изображений – филиала ФНИЦ "Кристаллография и фотоника" РАН Владимир Михайлович Чернов (25.04.1949 – 06.04.2022).

"В такие печальные минуты всегда сильнее заметны качества личности ушедшего человека и острее чувствуется то, чем и кем он был, значимость того, что он делал. Оборачиваясь назад, становятся особенно ярко заметны его интеллект, опыт, ум и безупречный профессионализм. Безусловно, это был один из самых ярких и ценных членов нашего коллектива".

Руководство и коллектив Самарского университета им. Королёва выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Михайловича Чернова.

Прощание с покойным состоится в пятницу, 8 апреля, с 10.00 до 11.00 по адресу: Самара, ул. Борская, 108 (Похоронный дом №1), ритуальный зал № 3.