Самарский университет приглашает учащихся 9 - 11 классов на "кубок Королёва"

Регистрация команд продлится до 15 апреля 22:00

абитуриентам День авиации и космонавтики институт авиационной и ракетно-космической техники
11.04.2022 2022-04-11

Специально в честь международного дня космонавтики, наш институт авиационной и ракетно-космической техники, проводит специальный интеллектуальный турнир - "Кубок Королёва" среди учащихся школ (9-11 классов). Если ты знаешь что такое Квиз, смотрел "Что? Где? Когда? или просто любишь космос и авиацию, то скорее заявляй свою команду.

Для участия, Тебе необходимо собрать команду (от 4 до 10 человек), зарегистрироваться, написав комментарий под этим постом  , в нём должно быть:
  1. Название команды;
  2. Число участников;
  3. Какую школу представляете.
Регистрация команд продлится до 15 апреля 22:00.
Кубок пройдет 16 апреля 2022 года в 14:00.
Место проведения: музей авиации и космонавтики Самарского университета (Московское шоссе, 34а).