Обучающихся и сотрудников приглашают на встречу с Валерием Студенниковым - сооснователем компании REG.RU

Встреча состоится 21 апреля

выпускнику Управление занятости и карьеры Точка кипения IT REG.RU Встреча
13.04.2022 2022-04-13

Фонд целевого капитала и управление занятости и карьеры Самарского университета запускает новый проект "Время возможностей". Проект посвящен взаимодействию с выпускниками нашего университета, достигшими значительных успехов в различных областях.

Первым гостем, на встречу с которым мы приглашаем всех желающих, будет с выпускник факультета информатики - Валерий Студенников.

Лектор

Валерий является сооснователем компании REG.RU (ведущий российский регистратор доменных имён и хостинг-провайдер), спортивно-туристического клуба "ВелоСамара", компании Electron Bikes (производство электровелосипедов на заказ) и президентом Самарской региональной федерации каякинга и sup-серфинга.

Наш гость поделится своей историей успеха, а также даст ценные рекомендации обучающимся, в частности тем, кто работает или планирует работать в сфере IT.

Встреча состоится 21 апреля в 15:15 в "Точке кипения" (2 этаж 15 корпуса).

Ссылка на онлайн-трансляцию: Встреча с Валерием Студенниковым - выпускником Самарского университета, сооснователем REG.RU.

Для участия необходимо зарегистрироваться на leader-id: Встреча с Валерием Студенниковым - выпускником Самарского университета, сооснователем REG.RU.