Школа-конференция пройдет 25 - 28 апреля

Конференция физика Наука сотруднику аспиранту
14.04.2022 2022-04-14

25-28 апреля состоится Всероссийская школа-конференция государственного университета "Дубна": "Фундаментальная физика и прикладные технологии".

Школа-конференция будет проходить в очно-дистанционном формате на базе Инженерно-физического института государственного университета "Дубна".

К участию приглашаются преподаватели, ученые, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, студенты.

Подробнее: conf.uni-dubna.ru