Университет - это особая атмосфера, особая обстановка и мне очень не хватало ее в других местах

Интервью заместителя директора ИАРКТ - Екатерины Александровны Денискиной

бортжурнал Интервью сотруднику студенту институт авиационной и ракетно-космической техники Видео
11.04.2022 1970-01-01

Героем интервью студенческого научно-просветительского объединения "ASTRUM" стала Екатерины Александровна Денискина - заместитель директора ИАРКТ по учебной работе. Многие студенты обращались к Екатерине Александровне за советом или помощью.

Екатерина Александровна рассказала о работе в дирекции, об обучении студентов, а также о том, как она поступила в университет и как проходило ее обучение.

Видео создано студенческим научно-просветительским объединением «ASTRUM»
Ведущая: Морина Зоя
Автор текста: Криволапов Максим