Электронная версия номера доступна на сайте журнала

День авиации и космонавтики бортжурнал Наука сотруднику студенту Онтология проектирования (научный журнал) Боргест Николай кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
12.04.2022 2022-04-12

Вышел в свет 43 выпуск (1-й номер 12-го тома) научного журнала "Онтология проектирования" за 2022 год.

Электронная версия номера доступна на сайте журнала.

Журнал присутствует в медиа пространстве в Crossref, РИНЦ, КиберЛенинке и EBSCO, на платформе EastView в коллекции «Издания по естественным наукам».

Журнал включен в Перечень ВАК по научным специальностям 05.13.01, 05.13.17, 05.13.18 и 05.07.02, 05.07.05.

Журнал также включен в обновленный список журналов, входящих в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science.

С Днем космонавтики авторов, читателей и почитателей журнала!

Читайте, открывайте для себя новое, вступайте в дискуссии, делитесь своими успехами, публикуйте свои новые результаты.