Студентов и сотрудников университета приглашают принять участие в лектории "Открытый космос"

Встреча приурочена к Международному дню авиации и космонавтики

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва Открытый космос (лекторий) Лекции День авиации и космонавтики сотруднику студенту РКЦ "Прогресс" Партнеры
12.04.2022 1970-01-01

Музей авиации и космонавтики имени С.П. Королева приглашает 14 апреля в 13:30 студентов и сотрудников университета принять участие в лектории "Открытый космос", приуроченном к Международному дню авиации и космонавтики.

В рамках встречи доктор технических наук, профессор, директор (1992 по 2007 гг.) Волжского конструкторского бюро РКК "Энергия" Станиславом Александровичем Петренко выступит с лекцией "Незабываемые космические программы".

О текущих и перспективных разработках РКЦ Прогресс расскажет заместитель руководителя службы маркетинга Мухтар Маннанов.