Олимпиада по философии среди студентов университета

Олимпиада пройдет в два этапа

кафедра философии студенту Олимпиада
13.04.2022 1970-01-01

25 и 27 апреля в Самарском университете будет проходить внутривузовская олимпиада по философии. Для студентов участие в олимпиаде - это возможность повысить свой рейтинг в электронном портфолио, получить грамоту, приобрести уникальный научный и творческий опыт. Задание по олимпиаде включает в себя тестовые вопросы на знание истории философии, философии науки и философской антропологии (1 тур), комментарии философских афоризмов и эссе (2 тур). Олимпиада будет проходить в 2 этапа в режиме online.

Первый этап – 25 апреля, в 18.00. Студентам необходимо будет зайти по указанной ссылке (ссылка будет представлена накануне проведения олимпиады), ввести логин, пароль от личного кабинета и решить тестовые задания. На решение тестовых заданий отводится 80 минут. После окончания теста, система автоматически выдает результат.

Второй этап – 27 апреля, в 18.00. Студентам, прошедшим во второй тур, необходимо вновь зайти по указанной ссылке, ввести свой логин и пароль. На творческое задание (комментарии философских афоризмов и эссе) отводится 120 минут. В течение 10 дней экспертная комиссия определит победителей олимпиады.

Уважаемые студенты, в случае Вашей заинтересованности, просьба предоставить списки участников к 22 апреля и выслать на адрес arthur_boyard@mail.ru