В университете пройдет семинар "Онтология проектирования"

Семинар пройдет 21 апреля

Боргест Николай кафедра КиПЛА Онтология проектирования (научный журнал) Семинар Наука сотруднику студенту
19.04.2022 1970-01-01

Самарский университет (кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов),

ИПУСС РАН - СамНЦ РАН приглашают на научный семинар "Онтология проектирования"

Семинар состоится в режиме онлайн 21 апреля 2022 года в 16:00 (МСК)
Подключиться к семинару можно будет по ссылке.

С докладом выступит Закиева Елена Шавкатовна (кафедра технической кибернетики "Уфимский государственный авиационный технический университет", г. Уфа).

Тема доклада: "Методология поддержки принятия решений при управлении социетальной системой на основе динамического моделирования и интеллектуальных технологий" (по материалам завершенного диссертационного исследования).

Приглашаются все желающие!

По вопросам проведения семинара "Онтология проектирования" обращайтесь к Николаю Михайловичу Боргесту по тел.: 267-46-47.