Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов на лекцию-экскурсию

Занятие проведет ведущий научный сотрудник НИИ проблем моделирования и управления Любовь Курганская

Молодежная аэрокосмическая школа Курганская Любовь Лекции Открытые лекции Образование
19.04.2022 1970-01-01

В субботу, 23 апреля, молодежная аэрокосмическая школа проводит лекцию-экскурсию "Опасные факторы космического пространства и биологические эксперименты в космосе".

Лекцию-экскурсию будет проводить ведущий научный сотрудник Научно-исследовательского института проблем моделирования и управления Курганская Любовь Викторовна в аудитории 402 корпуса 17. Место и время встречи: вахта корпус 3, в 15:00.

Внимание! 23 апреля занятий по программированию и 3D моделированию не будет.