федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Студентка юридического института выступила на XXI Международной конференции молодых ученых

Студентка юридического института выступила на XXI Международной конференции молодых ученых

Самарский университет

Конференция состоялась в МГЮА имени О.Е. Кутафина

юридический институт Конференция студенту бортжурнал кафедра теории и истории государства и права и международного права Розенцвайг Анна
19.04.2022 2022-04-19

15-16 апреля 2022 г. в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла XXI Международная конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе российского права». Мероприятие проводилось в рамках IX Московского юридического форума.

В работе конференции приняла очное участие Алена Петрунина, студентка 2 курса юридического института. Она была единственным представителем Самарского университета в секции «Международное публичное право». В работе секции приняли участие коллеги из ведущих российских университетов.

Алена выступила с докладом на тему: «Правовое регулирование вопросов безопасности искусственных спутников Земли» (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры теории государства и права и международного права А.И. Розенцвайг).

Члены жюри дали положительные комментарии, высоко оценили работу нашей студентки и признали ее победителем секции. Поздравляем Алену и желаем дальнейших успехов в научно-образовательной деятельности!

диплом