Стратегическая сессия "Устойчивое развитие экономики городского округа Самара и повышение ее конкурентоспособности"

Стратегическая сессия состоится 27 апреля

Точка кипения сотруднику
20.04.2022 2022-04-20

27 апреля 2022 года Самарским национальным исследовательским университетом им. академика С.П. Королева при поддержке администрации городского округа Самара пройдет стратегическая сессия "Устойчивое развитие экономики городского округа Самара и повышение ее конкурентоспособности", в рамках работы по корректировке Стратегии городского округа Самара до 2025 года.

Предстоящее мероприятие направлено на обсуждение ключевых проблем и приоритетов развития экономики городского округа Самара. Участники сессии смогут ознакомиться с предложениями представителей Самарского университета им. Королёва по корректировке стратегических направлений, целей и задач развития городского округа Самара, задать интересующие вопросы, а также высказать свои предложения.

В Стратегической сессии примут участие представители администрации городского округа Самара, правительства Самарской области, Ассоциации "Союза работодателей Самарской области", Клуба директоров Самарской области, крупных, средних и малых предприятий, ведущих университетов города, институтов развития Самарской области, финансовых и общественных организаций.

Приглашаем всех заинтересованных лиц и инициативных жителей городского округа Самара принять участие в стратегической сессии.

Время проведения сессии: 27 апреля 2022 г., 10:00 – 15:.00

Адрес проведения сессии: Точка кипения Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева, г. Самара, Московское шоссе, 34, корпус 15

Онлайн трансляция по ссылке