Начался прием заявок на стипендию Тинькофф-банка

На стипендию могут претендовать студенты технических и экономических специальностей

студенту Стипендии Стипендии фондов и партнеров Достижения студентов Стипендия Тинькофф
19.04.2022 2022-04-27

Открыт прием заявок на стипендию Тинькофф-банка для студентов технических и экономических специальностей.
Участники - студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, кроме обучающихся последних на последних курсах.

Стипендию можно получить по двум трекам.
Для трека "Академический" учитываются следующие достижения - успеваемость, победы в олимпиадах всероссийского и международного уровня.
В треке "Индустриальный" учитываются призовые места в чемпионатах по программированию и хакатонах.

Стипендия в размере 25 тыс. руб. ежемесячно назначается на учебный год - с сентября по июнь, каждый семестр продлевается по результатам работы в семестре. Победители также получают доступ к лекциям и общению с менторами банка.
Чтобы получить стипендию нужно пройти регистрацию на сайте edu.tinkoff.ru, загрузить документы в личном кабинете. Затем пройти экзамен по математике или программированию. Следующий этап - интервью.
Прием документов и экзамен - до 16 мая.