Приглашаем на финал конкурса "Мистер International Самарского университета"

Заключительный этап пройдет 22 апреля

студенту УВР Социально-психологический центр Самарского университета сотруднику Мистер International Конкурсы
20.04.2022 1970-01-01
Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников вуза на финал конкурса талантов среди иностранных студентов "Мистер International Самарского университета", который пройдет в актовом зале 3 корпуса.
В этом году за победу борются 8 юношей, приехавших на обучение из стран ближнего и дальнего зарубежья: Амирджон Муминов, Диби Коффи Анж Мондезир, Джошуа Удобанг,Тиемоко Бора ,Осама Хассан, Амир Баракат,Пауло Торес, Дилека Бисенов.
В течение нескольких недель участники готовились к финальному шоу: участвовали в фотосессии и мастер-классах, записывали свои видеопрезентации, репетировали дефиле и свой творческий номер. Результат их многодневной работы будет оценивать не только жюри, которое назовет Мистера и Вице-мистера International, но и зрители. В группе конкурса проводится открытое голосование, по результатам которого определится обладатель приза зрительских симпатий.
Не упустите уникальную возможность поддержать конкурсантов и познакомиться с культурой и традициями представленных участниками стран — Кот-д’Ивуара, Эквадора, Египта, Нигерии, Казахстана, Украины, Таджикистана. Зрителей ожидает не только красивое этническое шоу, но и розыгрыш призов от спонсоров.
Финал конкурса "Мистер International Самарского университета" состоится в пятницу, 22 апреля. Начало в 18.00. Вход свободный. Для сторонних студентов, не обучающихся в Самарском университете, или гостей мероприятия, не являющимися сотрудниками вуза, необходима предварительная регистрация в официальной группе конкурса или можно воспользоваться прямой ссылкой на форму здесь.
Также в аккаунте "Мистер International Самарского университета" будет вестись прямая трансляция финала, запись которого будет доступна и по завершению мероприятия.
Текст: Инна Трофимова