Расскажите о своей Студвесне и попадите на открытие Российской студенческой весны в Самаре

МСО запустил конкурс #ПоколениеСтудвесны

Студвесна Фестивали Конкурсы студенту сотруднику
20.04.2022 1970-01-01

МСО запустил конкурс #ПоколениеСтудвесны, с помощью которого ты сможешь получить билет на грандиозную Церемонию открытия ХХХ Российской студенческой весны в Самаре.

Для участия в конкурсе нужно::

• опубликовать пост во "ВКонтакте" с рассказом о своей студвесне (это может быть фотоподборка, видео, статья или клип на вашей странице);
  • поставь хэштеги #МолодежьСамарскойобласти #ПоколениеСтудвесны #студвесна30.

Рассказать можно о том, в какие годы ты был участником, о своих самых ярких воспоминаниях, прикладывайте фото и видео. А может быть в вашей семье целая династия участников Студвесны? Расскажите свою историю!

Первые победители уже забрали свои билеты, теперь твоя очередь стать автором интересной истории и получить заветный билет на Шоу-открытие

Проезд и проживание до места проведения Церемонии открытия осуществляется самим победителем, без участия оргкомитета Фестиваля.