В университете стартовал Молодежный фестиваль "ВузЭкоФест"

С 27 по 29 апреля пройдут лекции и круглые столы

Фестивали студенту сотруднику Точка кипения устойчивое развитие
20.04.2022 2023-05-04

Самарский университет присоединился к межуниверситетскому молодёжному фестивалю в области экологии и устойчивого развития "ВузЭкоФест". Проект приурочен ко Дню Земли, который отмечается ежегодно 22 апреля.

Фестиваль наращивает участников с 2015 года и уже сейчас это более, чем 80 вузов России, Казахстана, Республики Беларусь.

В рамках "ВузЭкоФеста" на площадке Самарского университета ресурсный центр устойчивого развития совместно с молодежным экообъединением "НЕБО" подготовил трёхдневную программу лекций и круглых столов. Мероприятия пройдут с 27 по 29 апреля. К участию приглашаются все желающие!

После лекций будет организована групповая работа со зрителями.

Ссылки на регистрацию указаны в программе фестиваля для каждого мероприятия.
Общероссийская программа