Приглашаем на финал конкурса "Принц ИДЭУ 2022"

Мероприятие состоится 26 апреля

Конкурсы институт двигателей и энергетических установок отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику студенту
21.04.2022 2022-04-21
В Самарском университете имени Королева стартовал конкурс таланта, мужества и интеллекта "Принц института двигателей и энергетических установок". Мероприятие стало уже доброй традицией в вузе и проводится в пятый раз.
В этом году за заветный титул "Принца ИДЭУ" борются 8 студентов: Ярослав Ровный, Даниил Чубик, Кирилл Антипов, Сергей Есмагулов, Рамис Абдулганеев, Илья Дубович, Аяз Талипов и Егор Тулайкин. Парни прошли отборочный тур и сейчас готовятся к заключительному этапу – отрабатывают свои творческие номера, осваивают мастерство светового шоу, участвуют в фотопроекте и тематических семинарах. Каждый из конкурсантов силён и достоин победы. Финал обещает быть ярким и интересным.
Приглашаем студентов и сотрудников университета поболеть за участников и насладиться красивым шоу, которое пройдет 26 апреля в первом корпусе в "Универ-студии" по адресу: ул. Молодогвардейская, 151 . Начало в 18.00. Вход свободный.
Текст: Севда Агаева