В университете пройдет выставка "Фотограф плюс Художник"

Экспозицию можно посмотреть с 25 по 27 апреля

УВР отдел культурно-массовой работы Социально-психологический центр Самарского университета совет обучающихся студенту сотруднику
22.04.2022 2022-04-22

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Самарского университета на креативную выставку "Фотограф плюс Художник".

В экспозиции будут представлены парные работы участников проекта "ProАрт" от совета обучающихся Самарского университета, где воплощен взгляд фотографа и художника на одну и ту же композицию. Картина и художественный снимок - такие одинаковые, но такие разные работы.

Увидеть творческих микс фотографов и художников университета можно с 25 по 27 апреля в холле административного корпуса по адресу: Московское шоссе, 34.

Не пропустите великолепную возможность окунуться в мир искусства.