XXV Всероссийский семинар по управлению движением и навигацией летательных аппаратов

Семинар пройдет с 15 по 17 июня

сотруднику Наука Семинар кафедра динамики полета и систем управления
27.04.2022 2022-04-27

Самарский университет им. Королева совместно с акционерным обществом "Ракетно-космический центр "Прогресс", Самарским федеральным исследовательским центром РАН, Поволжским региональным отделением МОО "Российская академия космонавтики имени К. Э. Циолковского", Самарским отделением Академии навигации и управления движением, Восточным региональным отделением МОО "Российская академия космонавтики имени К. Э. Циолковского", Межвузовским международным центром образования и науки Самарской области с 15 по 17 июня 2022 года проводит XXV Всероссийский семинар по управлению движением и навигации летательных аппаратов.

Тематические направления

1. Управление движением и навигация летательных аппаратов.
  2. Проектирование и конструирование космических систем.
  3. Аэродинамика летательных аппаратов.
  4. Проектирование авиационных и аэрокосмических конструкций.
  5. Космические исследования и наноспутники.
  6. Динамические процессы и системы.
  7. Российский космос: история и современность.

Календарь событий

• До 10 июня 2022 года для участия в семинаре необходимо направить в адрес Оргкомитета заявку, текст доклада в готовом для публикации виде и в соответствии с требованиями. На текст доклада авторам из России необходимо оформить экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати.
  • 15 июня - приезд и размещение иногородних участников.
  • 16 июня - регистрация, пленарное заседание, доклады и дискуссии.
  • 17 июня - доклады и дискуссии, отъезд иногородних участников.

Подробнее о семинаре по ссылке

Электронная почта: samara.seminar2020@gmail.com
Адрес оргкомитета: 443086, г. Самара, Московское шоссе 34, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самарский университет), кафедра динамики полёта и систем управления, Фадеенков Павел Васильевич
Телефон: (846) 267-45-07, (846) 267-45-04