Павельев Владимир Наука кафедра наноинженерии Институт информатики и кибернетики сотруднику студенту бортжурнал
04.05.2022 2022-05-04

Заведующий кафедрой наноинженерии Самарского университета Владимир Павельев стал приглашенным редактором спецвыпуска журнала Sensors "Infrared and THz Radiation Sensing System".

Опубликованы первые статьи спецвыпуска журнала Sensors "Infrared and THz Radiation Sensing System", посвященного разработке сенсорных систем инфракрасного и терагерцового диапазонов, приглашенным редактором которого является заведующий кафедрой наноинженерии Самарского университета В.С. Павельев.

Для справки

Sensors – ведущий международный рецензируемый журнал открытого доступа по сенсорике и ее приложениям. Индексируется Web of Science c импакт-фактором 3.576