ССО "Крылья" приняли участие в Молодежном субботнике

Студенты университета привели в порядок сквер Авиаконструкторов

бортжурнал Крылья (ССО) отдел культурно-массовой работы УВР студенту
26.04.2022 2022-04-26
В минувшую субботу, 23 апреля, члены сводного студенческого отряда "Крылья" приняли участие в Молодежном субботнике в сквере Авиаконструкторов, организованном администрацией Советского района.
Ребята помогли с уборкой территории и освободили сквер от залежавшейся прошлогодней листвы. Они достаточно быстро привели в порядок газоны и очистили их от мусора.
Бойцы и новички сводного отряда весело и с пользой провели время. В очередной раз ребята доказали, что труд, действительно, крут, как гласит девиз движения российских студенческих отрядов.
Текст: Светлана Антипина
Фото: Алина Гаджиева