Студентов приглашают на флюорографическое обследование 11, 12 и 13 мая

На территории кампуса будет работать передвижная лаборатория

УВР центр содействия укреплению здоровья студентов студенту здоровье
27.04.2022 1970-01-01
Пройти крупнокадровую флюорографию (ККФ) можно в передвижной лаборатории на территории университета:
11, 12 и 13 мая 2022 г. передвижной кабинет будет принимать студентов на северном кампусе по ул. Академика Павлова,1 (двор корпуса математического факультета).
Время работы: с 9.00 до 12.00
С 16 мая по 20 мая 2022 г. плановое флюорографическое обследование будет проводиться на южном кампусе по ул. Московское шоссе, 34: на площадке между общежитием № 6 и корпусом 3а.
Время работы: с 9.00 до 12.00.
Обследование бесплатное.
Обучающимся при себе необходимо иметь студенческий билет, иностранным студентам и слушателям подготовительного отделения – регистрацию.
Списки студентов с истекшим сроком флюорографии (ККФ) передаются сотрудниками санатория-профилактория для размещения на стендах институтов и факультетов!
Результаты ККФ по итогам профилактического обследования обучающихся в передвижной флюоролаборатории будут предоставлены в санаторий-профилакторий по адресу: ул. Революционная, 46 в течение 10-14 дней со дня явки.
Обращаем внимание, что в случае прохождения рентгенологического или КТ-обследования легких по заболеванию - результаты действительны в течение года, ККФ-обследование уже не требуется. Заключение необходимо предоставить (переслать по эл. почте: sprofilaktoriy@mail.ru) вместо ККФ в санаторий-профилакторий и здравпункт для прикрепленных по полису ОМС к Клиникам СамГМУ!!!