Приглашаем к участию в Международном проекте "Непокоренные"

Заявки принимаются до 10 мая

Акция День Победы студенту
29.04.2022 2022-04-29

Обучающихся Самарского университета приглашаются к участию в Международном проекте "Непокоренные", посвященном 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках проекта 100 человек, прошедших конкурсный отбор, совершат уникальное путешествие по городам воинской славы от Москвы до Бреста. Вместе с волонтерами и добровольцами, ветеранами и Героями России они развернут большое Знамя Победы, а также воссоединят Вечный огонь, который заберут от Кремлевской стены в Москве в День России.

В отборочном туре смогут принять участие молодые люди, граждане России или стран СНГ в возрасте от 18 до 23 лет, являющиеся активным членами студенческих или волонтерских организаций.

Заявку нужно подать до 10 мая 2022 года через форму регистрации на официальном сайте проекта.

Международный проект "Непокорённые" посвящен многонациональной Победе и братству народов в Отечественной войне. Он призван познакомить молодежь с историей братского народа и событиями Великой Отечественной войны. Проект реализуется АНО "Звезда" при поддержке Фонда Президентских грантов. Направлен он на развитие общественной дипломатии среди молодежи стран СНГ.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте: lomoclub.ru.