Самарский университет 14 мая приглашает на День открытых дверей учебного аэродрома

Гостей ждут профильные мастер-классы

абитуриентам Приемная кампания 2022 Дни открытых дверей учебный аэродром институт авиационной и ракетно-космической техники Стройкин Александр
05.05.2022 2022-05-05
В субботу, 14 мая, Самарский университет приглашает на день открытых дверей, который состоится на учебном аэродроме вуза.
Гостям продемонстрируют уникальную площадку и авиационную технику, а также расскажут о поступлении в институт авиационной и ракетно-космической техники (ИАРКТ).
Для участников встречи запланированы профильные мастер-классы.
Чтобы попасть на день открытых дверей необходимо написать на почту stroykin@ssau.ru (Стройкин Александр Николаевич) или зарегистрироваться через сообщения сообщества.
Вопросы можно задать в группе ИАРКТ.
Текст: Екатерина Гайдайчук