Студентов приглашают к участию во Всероссийской акции "Письма защитникам Отечества"

Организатор мероприятия - Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Министерство обороны России

Акция студенту
29.04.2022 1970-01-01
Студентов Самарского университета приглашают принять участие во Всероссийской патриотической акции «Письма защитникам Отечества» в поддержку наших военнослужащих, которые прямо сейчас находятся на территории Луганской,  Донецкой Народных Республик и Украины.
Принять участие в акции могут все желающие студенты, отправив свое теплое рукописное послание военнослужащим по почте на адрес университета «Синергия»: 125190, а/я 82, Москва, Ленинградский пр-т, 80 Г. Обязательно указать на конверте:  «Письма защитникам Отечества».
Корреспонденция будет доставляться централизованно в зону проведения специальной военной операции и дойдет до адресов в течение 3-5 дней.
Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь нашей страны. Для них наша поддержка и внимание очень ценны. Именно сейчас  важно  объединиться и совершать добрые дела.
С презентацией акции «Письма защитникам Отечества» можно ознакомиться здесь
Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством обороны России и университетом «Синергия».