Студентов и сотрудников университета приглашают на "День механико-математического факультета"

Мероприятие состоится 30 мая

сотруднику студенту УВР отдел культурно-массовой работы механико-математический факультет
11.05.2022 2022-05-11

В понедельник, 30 мая, студентов и сотрудников Самарского университета приглашают на масштабный праздник "День механико-математического факультета".

Гостей праздника ожидают занимательные интерактивные площадки, интересная культурно-развлекательная программа, призы от спонсоров и, конечно, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций.

Мероприятие пройдет на центральной аллее перед 22 учебным корпусом Самарского университета по адресу: ул. Академика Павлова, 1. Праздник начнется в 13:00.

"Это день, который объединяет всех студентов мехмата и позволяет почувствовать, что мы одна большая семья", - поделилась староста факультета Вероника Писарчик.